Куда возвращают налоговый вычет?

Куда возвращают налоговый вычет?   Налоговый вычет налоги

Могут на любую карту перечислить?

В принципе, в Налоговом кодексе нет ограничений. Поэтому можно на любую карту. Рекомендую на ту, по которой у Вас подключены СМС-уведомления о поступлении денежных средств. Приятно узнать это сразу, а не при очередном входе в интернет-банк.

Но бывает, что операционисты просят реквизиты Сбербанка. Административный ресурс, так сказать.


© Источник

Куда возвращают налоговый вычет?   Налоговый вычет налоги

Поделитесь с друзьями!

Читайте также

Можно ли получить налоговый вычет за автошколу или курсы по наращиванию ресничек? Валентина, добрый день. Основание для возврата НДФЛ — подтверждённые расходы на обучение. Одно из обязательных условий предоставления...
Можно ли получить налоговый вычет с дивидендов, которые поступают на ИИС? ​ На дивиденды не распространяются налоговые вычеты. Налог с дивидендов также нельзя уменьшить на сумму каких-либо расходов или брок...
За какой срок реально получить налоговый вычет по ипотеке в полном объёме? Государство может вернуть до 390 000 ₽ от уплаченных процентов по ипотеке. Поэтому ответ на вопрос зависит в первую очередь от того, ...
Получить налоговый вычет можно только по итогам года? Организация в течение года может предоставить работнику налоговые вычеты, предусмотренные ст. 218, 219, 220 и 221 НК РФ — стандартные ...
С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов перешло в ведение ФНС С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование переходит в ведение Федер...
С каких инвестиций не нужно платить налоги? Которые Вы держите на ИИС типа Б, срок которого уже больше 3-х лет; которые держите непрерывно более 3-х лет на обычном брокерском с...
Надо ли платить налог с денежных подарков на день рождения или свадьбу? Например, друзья подарили на день рождения 10 000 рублей, надо ли платить налог? Подарок в виде денежных средств — это всегда прият...
Нужно ли декларировать доход от инвестиций? Нужно ли налоговым резидентам РФ отчитываться перед налоговой о доходах, полученных от инвестиций в ценные бумаги, если брокер выступает налогов...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *